通 知
人民东路现已竣工,从9月26日起除7路暂停运外,其余途经人民东路的6条公交线路全部恢复至人民东路运营,具体线路走向如下:
2路:经商厦西门——三里湾——春益苑——人民西路——原线路不变;
13路:经商厦西门——三里湾——春益苑——五院·国贸——原线路不变;
14:经商厦西门——三里湾——春益苑——人民西路——原线路不变;
18路:经饲料厂——元丰市场——万家福超市——春益苑——人民西路——原线路不变;
29路:经商厦西门——三里湾——春益苑——五院·国贸——原线路不变;
35路:经商厦西门——三里湾——春益苑——五院·国贸——原线路不变。
二0一一年九月二十五日
(公交:马红梅 )