今天是:
设为首页 加入收藏 联系我们
您当前的位置: 网站首页 / 公交查询 / 招标信息
阜阳市公共交通集团有限公司汽车配件配送服务项目(二次)中标结果公告
浏览次数:726   信息来源: 市公交集团发布时间:2024-07-05

一、项目编号:FYFZ-CG20240410

二、项目名称:阜阳市公共交通集团有限公司汽车配件配送服务项目(二次)

三、中标信息

第一标包:截止到投标截止时间递交投标文件的供应商不足三家,流标。

第二标包:供应商名称:合肥品胜汽车配件有限公司

供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区芙蓉路1388号一里洋房29幢902室

中标金额:266883元

第五标包:供应商名称:合肥品胜汽车配件有限公司

供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区芙蓉路1388号一里洋房29幢902室

中标金额:108572元

第七标包:截止到投标截止时间递交投标文件的供应商不足三家,流标。

四、主要标的信息

服务类

名    称:阜阳市公共交通集团有限公司汽车配件配送服务项目(二次)

服务范围:本项目分为7个标包,分别为:1标包:发动机系列配件;2标包:安凯客车配件;5标包:车内电子设备配件;7标包:通杂件系列。包括但不限于提供在服务期限内对应涉及货物的供货、安装以及质保期内维修或更换等服务。具体供货量以接到采购人的供货通知单为准。

服务要求:符合采购人要求

服务时间:3年(本项目采用“1+1+1”年方式签订合同,即每年签订一次合同。签订合同后1年,服务期结束后,采购人根据中标单位在服务期间的履约情况,选择是否续签第二年合同)。

服务标准:符合国家规定及行业标准

五、评审专家名单:孟瑾、郭阔翔、孙应东、张群、徐超杰

六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件约定收取,金额:每家中标人3000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(一)未通过资格审查的供应商及未通过的原因:

1.安徽十贤信息技术有限公司:中小企业声明函中名称填写错误。

2.郑州榜轩贸易有限公司:投标分项报价表第4项价格高于最高单价限价。

3.阜阳超诚汽车配件销售有限公司:中小企业声明函中名称填写错误。

(二)各投标人得分及排名情况:

二标包:

1.合肥品胜汽车配件有限公司,得分:96.40分

2.阜阳超诚汽车配件销售有限公司,得分:95.46分

3.合肥九和交通科技有限公司,得分:77.43分

五标包:

1.合肥品胜汽车配件有限公司,得分:96.60分

2.合肥九和交通科技有限公司,得分:75.34分

3.安徽十贤信息技术有限公司,得分:65.83分

4.阜阳市凝悦商贸有限公司,得分:35.59分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阜阳市公共交通集团有限公司

地址:安徽省阜阳市颍州区阜南路1388号

联系方式:0558-2321185  

2.采购代理机构信息

名称:法正项目管理集团有限公司

地址:安徽省阜阳市颍泉区宝来浴场院内物资商都三楼

联系方式:0558-2201171

3.项目联系方式

项目联系人:王工

电话:0558-2201171

 


友情链接

阜阳市公共交通集团有限公司 版权所有 Copyright Reserved 地址:阜阳市颍州区阜南路1388 号 电话:0558-2326430

备案号:皖ICP备18026228号-1